Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Особенности:
Три режима работы
SDS-plus патрон
Ударопрочный пластик
Усиленный корпус редуктора
Реверс
Электронная регулировка скорости
Небольшой вес
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Буры 3шт.
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Три режима работы
SDS-plus патрон
Ударопрочный пластик
Усиленный корпус редуктора
Реверс
Электронная регулировка скорости
Небольшой вес
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Буры 3шт.
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴



