Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Эргономичный дизайн
Простая смена насадок
Корпус из пластика
Облегченный доступ к угольным щеткам
Регулировка оборотов с электронным дисплеем
В комплекте 120 насадок для различных видов работ
Комплектация:
Гибкий вал
Набор насадок
Руководство пользователя
Ключ для замены насадок
Алюминиевый кейс
Эргономичный дизайн
Простая смена насадок
Корпус из пластика
Облегченный доступ к угольным щеткам
Регулировка оборотов с электронным дисплеем
В комплекте 120 насадок для различных видов работ
Комплектация:
Гибкий вал
Набор насадок
Руководство пользователя
Ключ для замены насадок
Алюминиевый кейс
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴



