Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.95 кг |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Размер цанги | 3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Регулировка скорости вращения
Корпус из ударопрочного пластика
Облегченный доступ к щеткам
Комплектация:
Гибкий вал
Фиксатор шпинделя гибкого вала
Струбцина для установки штатива
Телескопический штатив
Спец.ключ
Цанга (2 шт.)
Набор насадок (40 шт.)
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Регулировка скорости вращения
Корпус из ударопрочного пластика
Облегченный доступ к щеткам
Комплектация:
Гибкий вал
Фиксатор шпинделя гибкого вала
Струбцина для установки штатива
Телескопический штатив
Спец.ключ
Цанга (2 шт.)
Набор насадок (40 шт.)
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


