Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | + |
| Регулировка количества оборотов | + |
Для работы устройства используется мощный мотор на 2100 Вт. С его помощью можно обеспечить работы на скорости 26000 об/мин. Чтобы выполнить все необходимые задачи, производителем предусмотрена регулировка оборотов. Комплекс поставки включает в себя цангу на 6, 8 и 12мм. Причин купить этот фрезер немало:
" возможность настройки глубины;
" безопасен при правильном обращении;
" продолжительный срок эксплуатации;
" параллельный упор, обеспечивающий точную обработку.
Комплектация
Машина фрезерная Start Pro SPR-2100;
Ключ;
Зажимная цанга 6 мм, 8 мм и 12 мм;
Направляющее лекало;
Набор винтов и гаек;
Струбцины - 2 шт.;
Насадка под пылесос;
Дополнительный комплект угольных щеток;
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
" возможность настройки глубины;
" безопасен при правильном обращении;
" продолжительный срок эксплуатации;
" параллельный упор, обеспечивающий точную обработку.
Комплектация
Машина фрезерная Start Pro SPR-2100;
Ключ;
Зажимная цанга 6 мм, 8 мм и 12 мм;
Направляющее лекало;
Набор винтов и гаек;
Струбцины - 2 шт.;
Насадка под пылесос;
Дополнительный комплект угольных щеток;
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
Информация для заказа
- Цена: 2 823,52 ₴










