Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Удобная дополнительная рукоятка
Защита от случайного включения
Электронная регулировка оборотов
Фиксатор шпинделя
Легкий доступ для замены угольных щеток
Комплектация:
Резиновый тарельчатый диск
Полировальный чехол
Дополнительная рукоятка
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Удобная дополнительная рукоятка
Защита от случайного включения
Электронная регулировка оборотов
Фиксатор шпинделя
Легкий доступ для замены угольных щеток
Комплектация:
Резиновый тарельчатый диск
Полировальный чехол
Дополнительная рукоятка
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴


