Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | Да |
Особенности:
Преключатель направления сбрасывания стружки
Трехпозиционная регулировка глубины строгания
Поддержка постоянной скорости под нагрузкой
Боковая напрвляющая линейка
Ограничитель для выборки четверти
Плавный пуск
Комплектация:
Комплект щеток
Линейка с боковой направляющей
Ремень
Фальцовочная направляющая
Ключ монтажный
Запасные ножи
Запасной ремень передачи
Руководство пользователя
Картонная коробка
Преключатель направления сбрасывания стружки
Трехпозиционная регулировка глубины строгания
Поддержка постоянной скорости под нагрузкой
Боковая напрвляющая линейка
Ограничитель для выборки четверти
Плавный пуск
Комплектация:
Комплект щеток
Линейка с боковой направляющей
Ремень
Фальцовочная направляющая
Ключ монтажный
Запасные ножи
Запасной ремень передачи
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 893,38 ₴



