Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
Особенности:
Высокая производительность и мощность
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - горизонтальное
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Три режима работы - сверление, сверление с ударом, долбление
Тип патрона SDS-Plus
Фиксатор кнопки
Комплектация:
Набор буров
Контейнер со смазкой
Угольные щетки
Сверлильный патрон под ключ с переходником
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Высокая производительность и мощность
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - горизонтальное
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Три режима работы - сверление, сверление с ударом, долбление
Тип патрона SDS-Plus
Фиксатор кнопки
Комплектация:
Набор буров
Контейнер со смазкой
Угольные щетки
Сверлильный патрон под ключ с переходником
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴


