Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна ленты/листа | 533 мм |
Особенности:
Высокая млщность и производительность
Металлический механизм замены ленты
Регулировка оборотов
Стальная платформа
Фиксатор кнопки пуска
Возможность центрирования ленты
Мешок-пылесборник
Две независимых рукоятки
Легкий доступ к угольным щеткам
Комплектация:
Пылесборник
Запасные щетки
Шлифовальная лента
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Высокая млщность и производительность
Металлический механизм замены ленты
Регулировка оборотов
Стальная платформа
Фиксатор кнопки пуска
Возможность центрирования ленты
Мешок-пылесборник
Две независимых рукоятки
Легкий доступ к угольным щеткам
Комплектация:
Пылесборник
Запасные щетки
Шлифовальная лента
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴


