Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина шины | 360 мм |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 1.6 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.310 л |
Особенности:
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Боковое натяжение цепи
Электронное зажигание карбюратора Walbro
Насос для подкачки топлива
Фронтальный тормоз цепи
Антивибрационная система
Комплектация:
Шина/Цепь
Свечной ключ
Чехол для шины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Боковое натяжение цепи
Электронное зажигание карбюратора Walbro
Насос для подкачки топлива
Фронтальный тормоз цепи
Антивибрационная система
Комплектация:
Шина/Цепь
Свечной ключ
Чехол для шины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴





