Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭлТОС |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
Перфоратор Элтос ПЭ-1700 - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами перфоратор Элтос ПЭ-1700 может благодаря высокой мощности мотора - 1700Вт.
Особенности:
Универсальный перфоратор широкого применения
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - вертикальное
Три режима работы - сверление, сверление с ударом, долбление
Тип патрона SDS-plus
Металлический корпус редуктора
Мощный двигатель
Комплектация:
Набор буров и зубил
Контейнер со смазкой
Спецключ
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Особенности:
Универсальный перфоратор широкого применения
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - вертикальное
Три режима работы - сверление, сверление с ударом, долбление
Тип патрона SDS-plus
Металлический корпус редуктора
Мощный двигатель
Комплектация:
Набор буров и зубил
Контейнер со смазкой
Спецключ
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 252,50 ₴


