Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна ленты/листа | 533 мм |
Особенности:
Высокая мощность и производительность
Механизм для быстрой замены ленты
Фиксатор кнопки пуска
Возможность центрирования ленты
Система пылеудаления
Регулировка скорости ленты
Три позиции дополнительной рукоятки
Комплектация:
Пылесборник
Металлическая рамка
Струбцины 2 шт.
Шлифовальная лента
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Высокая мощность и производительность
Механизм для быстрой замены ленты
Фиксатор кнопки пуска
Возможность центрирования ленты
Система пылеудаления
Регулировка скорости ленты
Три позиции дополнительной рукоятки
Комплектация:
Пылесборник
Металлическая рамка
Струбцины 2 шт.
Шлифовальная лента
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴


