Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 206 л/мин |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Изготовлен из качественных материалов
Мобильность благодаря колесам
Защита от перегрузок
Низкий уровень шума и вибрации
Одноступенчатый
Один поршень
Пластиковый защитный кожух
Комплектация:
Колеса для транспортировки (2 шт.)
Воздушный фильтр
Руководство пользователя
Картонная коробка
Изготовлен из качественных материалов
Мобильность благодаря колесам
Защита от перегрузок
Низкий уровень шума и вибрации
Одноступенчатый
Один поршень
Пластиковый защитный кожух
Комплектация:
Колеса для транспортировки (2 шт.)
Воздушный фильтр
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 237,71 ₴


