Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Особенности:
Ударопрочный пластик
Усиленный корпус редуктора из алюминия
Три режима работы(сверление, бурение, долбление)
Эргономичный дизайн
Патрон SDS-plus
Защищенная кнопка пуска
Система гашение вибрации
Комплектация:
Угольные щетки
Пика, зубило
Буры SDS Plus - 3 шт
Пыльник
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Ударопрочный пластик
Усиленный корпус редуктора из алюминия
Три режима работы(сверление, бурение, долбление)
Эргономичный дизайн
Патрон SDS-plus
Защищенная кнопка пуска
Система гашение вибрации
Комплектация:
Угольные щетки
Пика, зубило
Буры SDS Plus - 3 шт
Пыльник
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



