Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.8 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенноcти:
Антивибрационная система
Автоматический и инерционный тормоз цепи
Автоматическая смазка цепи
Высокий уровень безопасности
Легкосъемный воздушный фильтр
Противоискровый фильтр выхлопной системы
Металлический зубчатый упор
Экономный расход топлива
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Ключ
Отвертка
Шестигранник
Цепь
Чехол для шины
Контейнер для приготовления топливной смеси
Антивибрационная система
Автоматический и инерционный тормоз цепи
Автоматическая смазка цепи
Высокий уровень безопасности
Легкосъемный воздушный фильтр
Противоискровый фильтр выхлопной системы
Металлический зубчатый упор
Экономный расход топлива
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Ключ
Отвертка
Шестигранник
Цепь
Чехол для шины
Контейнер для приготовления топливной смеси
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴


