Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 330 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.54 л |
Особенности:
Антивибрационная система
Плавный пуск
Упрощенный доступ к фильтру
Автоматическая смазка цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Улучшеная система зажигания
2-х кольцевой поршень
Карбюратор Walbro (Япония)
Хромированное покрытие цилиндра и поршня
Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Кованный трехсекционный коленчатый вал
Комплектация:
Шина
Цепь
Набор ключей
Емкость для смешивания топлива и масла
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Антивибрационная система
Плавный пуск
Упрощенный доступ к фильтру
Автоматическая смазка цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Улучшеная система зажигания
2-х кольцевой поршень
Карбюратор Walbro (Япония)
Хромированное покрытие цилиндра и поршня
Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Кованный трехсекционный коленчатый вал
Комплектация:
Шина
Цепь
Набор ключей
Емкость для смешивания топлива и масла
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴


