Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 330 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.72 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.540 л |
Особенности:
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Автоматический тормоз
Защита от отдачи
Улучшеная система зажигания
Система легкого пуска (EasyStart)
Хромированные стенки цилиндра
Комплектация:
Шина
Цепь
Набор ключей
Емкость для смешивания топлива и масла
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Автоматический тормоз
Защита от отдачи
Улучшеная система зажигания
Система легкого пуска (EasyStart)
Хромированные стенки цилиндра
Комплектация:
Шина
Цепь
Набор ключей
Емкость для смешивания топлива и масла
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴


