Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3600 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Особенности:
Система зажима пренадлежностей SDS-Max
Надежная конструкция
Патрон с защитным пыльником
Предохранительная муфта
Комплектация:
Угольные щетки
Пика, зубило
Буры SDS Plus - 3 шт
Пыльник
Фланцевый ключ
Ограничитель глубины
Дополнительная рукаятка
Смазка для буров
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Система зажима пренадлежностей SDS-Max
Надежная конструкция
Патрон с защитным пыльником
Предохранительная муфта
Комплектация:
Угольные щетки
Пика, зубило
Буры SDS Plus - 3 шт
Пыльник
Фланцевый ключ
Ограничитель глубины
Дополнительная рукаятка
Смазка для буров
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴




