Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 420 мл/мин |
Особенности:
Легкий и простой в эксплуатации
Плавная регулировка количества распыляемого материала
Насосный цилиндр иэ твердой стали сплошной закалки
Комплектация:
Соединительный шланг
Наплечный ремень
Воронка для измерения плотности
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Легкий и простой в эксплуатации
Плавная регулировка количества распыляемого материала
Насосный цилиндр иэ твердой стали сплошной закалки
Комплектация:
Соединительный шланг
Наплечный ремень
Воронка для измерения плотности
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 434 ₴


