Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна ленты/листа | 533 мм |
Особенности:
Высокая мощность
Фиксатор кнопки пуск
Регулировка обротов
Быстрая смена ленты
Три позиции настройки передней ручки
Мягкие накладки на рукоятке
Комплектация:
Шлифовальная лента
Рамка
Запасные угольные щетки
Пылесборник
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Высокая мощность
Фиксатор кнопки пуск
Регулировка обротов
Быстрая смена ленты
Три позиции настройки передней ручки
Мягкие накладки на рукоятке
Комплектация:
Шлифовальная лента
Рамка
Запасные угольные щетки
Пылесборник
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


