Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 5.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
Особенности:
Три режима работы
SDS-plus патрон
Ударопрочный пластик
Усиленный корпус редуктора
Дополнительная рукоятка
Реверс
Комплектация:
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Смазка для буров
Буры 3шт.
Пика
Зубило
Щетки угольные
Три режима работы
SDS-plus патрон
Ударопрочный пластик
Усиленный корпус редуктора
Дополнительная рукоятка
Реверс
Комплектация:
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Смазка для буров
Буры 3шт.
Пика
Зубило
Щетки угольные
Информация для заказа
- Цена: 3 017,50 ₴




