
Пила цепная START PRO SCS\E-2970
3 484,35 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SCS\E-2970
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2970 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 406 мм |
| Расположение двигателя | Поперечное (боковое) |
| Скорость вращения цепи | 840 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
Среди главных особенностей агрегата можно выделить:
" наличие производительного мотора;
" эргономичная конструкция и небольшая масса;
" наличие системы автоматической подачи масла.
Комплектация
" Электропила Start Pro SCS/Е-2970
" Две шины 16"
" Две цепи 16"
" Ключ-отвертка
" Защитный чехол
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
" наличие производительного мотора;
" эргономичная конструкция и небольшая масса;
" наличие системы автоматической подачи масла.
Комплектация
" Электропила Start Pro SCS/Е-2970
" Две шины 16"
" Две цепи 16"
" Ключ-отвертка
" Защитный чехол
" Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 3 484,35 ₴

