Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 340 мл/мин |
Особенности:
Универсальный инструмент 3 в 1: краскопульт, насос, пылесос
Большая емкость бака - 800мл.
Высокая производительность
Обширная комплектация
Комплектация:
Резервуар для краски
Гибкая трубка - 1,5 м.
Ремень для переноски
Воронка для измерения плотности
Резервуар для краски
Руководство пользователя
Картонная коробка
Универсальный инструмент 3 в 1: краскопульт, насос, пылесос
Большая емкость бака - 800мл.
Высокая производительность
Обширная комплектация
Комплектация:
Резервуар для краски
Гибкая трубка - 1,5 м.
Ремень для переноски
Воронка для измерения плотности
Резервуар для краски
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴


