Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.2 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
Особенности:
Предусмотрен большой V-образный паз, что облегчает снятие фаски
Эргономичная рукоятка
Идеальная балансировка облегчает процесс работы
При наличии специальной стойки возможна работа стационарно
Комплектация:
Нож с твердосплавной стали
Патрубок для пылесоса
Параллельный упор
Торцевой ключ
Шаблон для установки ножа
Держатель дл язаточки ножа
Руководство пользователя
Картонная коробка
Предусмотрен большой V-образный паз, что облегчает снятие фаски
Эргономичная рукоятка
Идеальная балансировка облегчает процесс работы
При наличии специальной стойки возможна работа стационарно
Комплектация:
Нож с твердосплавной стали
Патрубок для пылесоса
Параллельный упор
Торцевой ключ
Шаблон для установки ножа
Держатель дл язаточки ножа
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 11 700 ₴


