Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монолит |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила | 25 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 970 Вт |
Особенности:
Контроль и точность пропила
Возможность горизонтальношо, вертикального и криволинейного реза
Блокировка включения
Облегченный доступ к щеткам
Защита от перегрузки
Комплектация:
Диск алмазный для плитки и мрамора
HSS- диск "MULTICUT" для резки металла, древисины, гипсокартона и пластика
ТСТ- диск
Насадка-коннектор для подключения к пылесосу
Шестигранный ключ
Линейка-направляющая
пластиковый кейс
инструкция по эксплуатации
Контроль и точность пропила
Возможность горизонтальношо, вертикального и криволинейного реза
Блокировка включения
Облегченный доступ к щеткам
Защита от перегрузки
Комплектация:
Диск алмазный для плитки и мрамора
HSS- диск "MULTICUT" для резки металла, древисины, гипсокартона и пластика
ТСТ- диск
Насадка-коннектор для подключения к пылесосу
Шестигранный ключ
Линейка-направляющая
пластиковый кейс
инструкция по эксплуатации
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴


