Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 4 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
Особенности:
Универсальный перфоратор широкого применения
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - горизонтальное
Три режима работы - сверление, сверление с ударом, долбление
Тип патрона SDS-plus
Комплектация:
Набор буров
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Универсальный перфоратор широкого применения
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - горизонтальное
Три режима работы - сверление, сверление с ударом, долбление
Тип патрона SDS-plus
Комплектация:
Набор буров
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 1 912,50 ₴


