Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | 3 режима |
Особенности:
Три режима работы
Электронная регулировка частоты вращения
Режим настройки долота
Поворотный щеточный механизм
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Съемный самозажимной патрон под обычные сверла
Набор буров
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Три режима работы
Электронная регулировка частоты вращения
Режим настройки долота
Поворотный щеточный механизм
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Съемный самозажимной патрон под обычные сверла
Набор буров
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴



