Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 72 кг |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 400 л/мин |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Изготовлен из качественных материалов
Увеличенный объем цилиндров
Мобильность благодаря колесам
Защита от перегрузок
Низкий уровень шума и вибрации
Комплектация:
Колеса для транспортировки (2 шт.)
Опора (2 шт.)
Воздушный фильтр (2 шт.)
Руководство пользователя
Картонная коробка
Изготовлен из качественных материалов
Увеличенный объем цилиндров
Мобильность благодаря колесам
Защита от перегрузок
Низкий уровень шума и вибрации
Комплектация:
Колеса для транспортировки (2 шт.)
Опора (2 шт.)
Воздушный фильтр (2 шт.)
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 8 144,14 ₴


