вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
Особенности:
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Усиленный корпус редуктора
Фиксатор кнопки пуск
Предохранительная муфта
Изностойкие шестерни редуктора
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Усиленный корпус редуктора
Фиксатор кнопки пуск
Предохранительная муфта
Изностойкие шестерни редуктора
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴



