вверхвниз

Полировочная машина Зенит ЗПМ-180\1800 Профи
2 892,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 833582
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Удобная дополнительная рукоятка
Защита от случайного включения
Электронная регулировка оборотов
Фиксатор шпинделя
Легкий доступ для замены угольных щеток
Корпус из ударопрочного пластика
Высокая продуктивность и легкость
Комплектация:
Резиновый тарельчатый диск
Полировальный чехол
Дополнительная рукоятка
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Удобная дополнительная рукоятка
Защита от случайного включения
Электронная регулировка оборотов
Фиксатор шпинделя
Легкий доступ для замены угольных щеток
Корпус из ударопрочного пластика
Высокая продуктивность и легкость
Комплектация:
Резиновый тарельчатый диск
Полировальный чехол
Дополнительная рукоятка
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 892,50 ₴





