Бензопила STIER 52CS
3 729,38 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: тPRO ТБП-4400\1
Бензопила STIER 52CSНет в наличии
3 729,38 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stier |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Праймер (подкачка) для легкого запуска
Хромированные стенки цилиндра
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ универсальный
Чехол для шины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Праймер (подкачка) для легкого запуска
Хромированные стенки цилиндра
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ универсальный
Чехол для шины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 729,38 ₴

