Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foresta |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.3 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.52 л |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Упрощенный доступ к фильтру
Автоматическая смазка цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Улучшенная система зажигания
карбюратор Walbro (Япония)
Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Комплектация:
Шина/Цепь
Набор ключей
Чехол для шины
Бачок для приготовления топливной смеси
Руководство пользователя
Картонная коробка
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Упрощенный доступ к фильтру
Автоматическая смазка цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Улучшенная система зажигания
карбюратор Walbro (Япония)
Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Комплектация:
Шина/Цепь
Набор ключей
Чехол для шины
Бачок для приготовления топливной смеси
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



