Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВА |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Степень защиты IP | 21S |
Среди особенностей, которыми обладает сварочный инвертор Старт Про СПИ-300, выделяют следующее:
" работа при постоянном токе;
" небольшой вес;
" компактные размеры.
Комплектация
" Инвертор сварочный Start Pro SPI-300
" Кабель массы с зажимом
" Кабель с держателем электродов
" Ремень
" Щетка
" Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
" работа при постоянном токе;
" небольшой вес;
" компактные размеры.
Комплектация
" Инвертор сварочный Start Pro SPI-300
" Кабель массы с зажимом
" Кабель с держателем электродов
" Ремень
" Щетка
" Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 4 131 ₴





