Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амлитуда колебаний | 2 мм |
| Длинна ленты/листа | 182 мм |
| Максимальная частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Подключение пылесоса | Да |
| Ширина ленты/листа | 92 |
Особенности:
Эргономичная прорезининая рукоятка
Фиксатор кнопки пуск
Штуцер пылеотсоса
Низкий уровень шума и вибрации
Легкая замена шлифовального листа
Мягкая накладка на рукоятке
Комплектация:
Блок микрофильтров
Шлифовальная бумага
Руководство по эксплуатации
Пластиковый кейс
Эргономичная прорезининая рукоятка
Фиксатор кнопки пуск
Штуцер пылеотсоса
Низкий уровень шума и вибрации
Легкая замена шлифовального листа
Мягкая накладка на рукоятке
Комплектация:
Блок микрофильтров
Шлифовальная бумага
Руководство по эксплуатации
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴


