Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Три режима работы
SDS-plus патрон
6 ступенчатая регулировка оборотов
Индикатор замены угольных щеток
Дополнительная рукоятка
Комплектация:
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Сверлильный объемный патрон
Три режима работы
SDS-plus патрон
6 ступенчатая регулировка оборотов
Индикатор замены угольных щеток
Дополнительная рукоятка
Комплектация:
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Сверлильный объемный патрон
Информация для заказа
- Цена: 2 770 ₴



