Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 1.6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | 3 режима |
Особенности:
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Пылезащитный патрон
Расположение двигателя - горизонтальное
Фиксатор кнопки пуск
Предохранительная муфта
Изностойкие шестерни редуктора
Реверс
Длинна кабеля 3 метра
Комплектация:
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Пылезащитный патрон
Расположение двигателя - горизонтальное
Фиксатор кнопки пуск
Предохранительная муфта
Изностойкие шестерни редуктора
Реверс
Длинна кабеля 3 метра
Комплектация:
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴


