Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бригадир |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
Особенности:
Три режима работы
SDS-plus патрон
Индикатор питания
Медная обмотка двигателя
Комплектация:
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Буры 3 шт.
Пика
зубило
Три режима работы
SDS-plus патрон
Индикатор питания
Медная обмотка двигателя
Комплектация:
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Буры 3 шт.
Пика
зубило
Информация для заказа
- Цена: 2 085 ₴





