Рубанок Dextone DXЕР-800
1 320 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DXЕР-800
Рубанок Dextone DXЕР-800Нет в наличии
1 320 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dextone |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | Да |
Особенности:
Эргономичный дизайн
Легкий в управлении
Литая алюминиевая платформа
Блокировка случайного включения
Регулировка глубины строгания
Высокая продуктивность
Воздушное охлаждение
Карбидный нож
Комплектация:
Карбидный нож
Пылеотвод
Руководство пользователя
Картонная коробка
Эргономичный дизайн
Легкий в управлении
Литая алюминиевая платформа
Блокировка случайного включения
Регулировка глубины строгания
Высокая продуктивность
Воздушное охлаждение
Карбидный нож
Комплектация:
Карбидный нож
Пылеотвод
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴

