Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dextone |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.55 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Амлитуда колебаний | 2 мм |
| Максимальная частота колебаний | 12000 кол/мин |
| Питание | Сеть 20В |
| Подключение пылесоса | Да |
Особенности:
Эргономичный дизайн
Фиксатор кнопки пуск
Низкий уровень шума и вибрации
Обработка плоских поверхностей из древесины, пластмассы, металла
Легкая замена шлифовальной бумаги
Регулировка оборотов
Прорезининная рукоятка
Комплектация:
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Эргономичный дизайн
Фиксатор кнопки пуск
Низкий уровень шума и вибрации
Обработка плоских поверхностей из древесины, пластмассы, металла
Легкая замена шлифовальной бумаги
Регулировка оборотов
Прорезининная рукоятка
Комплектация:
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




