Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Объем травосборника | 65 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 850 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 460 мм |
| Мощность двигателя | 4.5 л.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип травосборника | 65 |
ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - 24 МЕСЯЦА!!!
Особенности:
Травосборник на 65 литров
Регулятор высоты скашивания в широком диапазоне
Мощный 4-х тактный двигатель с воздушным двигателем
Металлическая дека из легких сплавов
Функция мульчивания
Самоходное управление
Комплектация:
Травосборик
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Особенности:
Травосборник на 65 литров
Регулятор высоты скашивания в широком диапазоне
Мощный 4-х тактный двигатель с воздушным двигателем
Металлическая дека из легких сплавов
Функция мульчивания
Самоходное управление
Комплектация:
Травосборик
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 7 580 ₴



