Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.7 кг |
Особенности:
Повышенная пылезащита
Регулировка угла наклона
Качественная балансировка
Мощный двигатель
специальные резиновые накладки на рукоятке
Комплектация:
Пильный диск
Параллельный упор
Ключ - 2 шт
Щетки угольные
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Повышенная пылезащита
Регулировка угла наклона
Качественная балансировка
Мощный двигатель
специальные резиновые накладки на рукоятке
Комплектация:
Пильный диск
Параллельный упор
Ключ - 2 шт
Щетки угольные
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


