Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
Особенности:
Позволяет стационарную установку
Пылеотвод
Регулировка угла наклона
Резиновые накладки на рукоятке
Сетевой кабель 2 метра
Комплектация:
Параллельный упор
Пильный диск
Ключ 2 шт
Запасные угольные щетки
Гарантийный талон
Картонная коробка
Руководство пользователя
Позволяет стационарную установку
Пылеотвод
Регулировка угла наклона
Резиновые накладки на рукоятке
Сетевой кабель 2 метра
Комплектация:
Параллельный упор
Пильный диск
Ключ 2 шт
Запасные угольные щетки
Гарантийный талон
Картонная коробка
Руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴


