Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил дерева | 100 мм |
| Частота хода | 3500 ход/мин |
Особенности:
Плавная регулировка оборотов
Защита от случайного включения
Резиновая накладка на рукоятке
Комплектация:
Полотно по дереву
Полотно по металлу
Полотно по пластику
Ключ-шестигранный
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Плавная регулировка оборотов
Защита от случайного включения
Резиновая накладка на рукоятке
Комплектация:
Полотно по дереву
Полотно по металлу
Полотно по пластику
Ключ-шестигранный
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴


