Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
Особенности:
Надежный якорь с трехслойным лаковым покрытием
Металллические шестерни производства Fore
Инновационный механизм натяжки цепи
Компактный и эргономичный дизайн
Комплектация:
Пластиковый кожух на шину
Шина и цепь
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Надежный якорь с трехслойным лаковым покрытием
Металллические шестерни производства Fore
Инновационный механизм натяжки цепи
Компактный и эргономичный дизайн
Комплектация:
Пластиковый кожух на шину
Шина и цепь
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴


