Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
Особенности:
Кнопка блокировки случайного включения
Натяжитель пильной цепи
Шина и цепь Oregon
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Автостоп цепи
Комплектация:
Пластиковый кожух на шину
Шина и цепь Oregon
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Кнопка блокировки случайного включения
Натяжитель пильной цепи
Шина и цепь Oregon
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Автостоп цепи
Комплектация:
Пластиковый кожух на шину
Шина и цепь Oregon
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴


