Станок заточной для цепей Протон ТЭ-100
587 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТЭ-100
Станок заточной для цепей Протон ТЭ-100Нет в наличии
587 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
Особенности:
Эргономичный дизайн
низкий уровень шума
Низкий уровень вибрации
Регулируемая станина
Выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения сети
Высокопроизводительный мотор
Абразивный диск с удобно регулируемым штурвалом
Направляющая цепей с переменно передвижным механизмом
Комплектация:
Защитное стекло
Крепежный элемент
Абразивный диск 100х10х3,2
Абразивный диск 100х10х4,5
Руководство пользователя
Картонная коробка
Эргономичный дизайн
низкий уровень шума
Низкий уровень вибрации
Регулируемая станина
Выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения сети
Высокопроизводительный мотор
Абразивный диск с удобно регулируемым штурвалом
Направляющая цепей с переменно передвижным механизмом
Комплектация:
Защитное стекло
Крепежный элемент
Абразивный диск 100х10х3,2
Абразивный диск 100х10х4,5
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴

