Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 6.2 кг |
Особенности:
Механизм регулировки угла наклона платформы
Надежная защита от пыли
Качественная сбалансированность
Прочный корпус
Повторно-кратковременный режим работы
Комплектация:
Параллельный упор
Пильный диск
Ключ 2 шт.
Картонная коробка
Руководство пользователя
Механизм регулировки угла наклона платформы
Надежная защита от пыли
Качественная сбалансированность
Прочный корпус
Повторно-кратковременный режим работы
Комплектация:
Параллельный упор
Пильный диск
Ключ 2 шт.
Картонная коробка
Руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 1 473,40 ₴


