Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наклон корпуса | 45 ° |
Особенности:
Надежная защита от пыли
Качественная сбалансированность
Прочный корпус
Регулировка глубины пропила
Регулировка угла реза
Надежная защита от пыли
Качественная сбалансированность
Прочный корпус
Регулировка глубины пропила
Регулировка угла реза
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


