Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.2 кг |
Особенности:
Механизм регулировки угла наклона платформы
Надежная защита от пыли
Качественная сбалансированность
Прочный корпус
Повторно-кратковременный режим работы
Комплектация:
Пильный диск
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Механизм регулировки угла наклона платформы
Надежная защита от пыли
Качественная сбалансированность
Прочный корпус
Повторно-кратковременный режим работы
Комплектация:
Пильный диск
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 2 337,50 ₴


