
Бензокоса Goodlak PRO GL-7800 BC
2 763,45 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GL-4850BC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 400 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 255 мм |
| Мощность двигателя | 6.1 л.с. |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Расположение двигателя | вверху |
| Режущий элемент | Леска,нож |
Бензокоса GoodLuck PRO GL-7800 BC станет полезна для поддержания в чистоте, как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож-фрезу, можно справляться даже с кустарниками. Goodluck PRO GL-7800 BC оборудована мощным 2-х тактным двигателем в 5000 Вт/7,7 л. с., при этом рабочий объём составляет 52 куб.см. Максимальное число оборотов - 9500 об/мин, что способствует эффективному выполнению поставленного задания. Режущими элементами служат леска и нож. Бензокоса GoodLuck PRO GL-7800 BC выполнена из качественных материалов, имеет улучшенный карбюратор и коленвал, 2 поршневых кольца, хромированные стенки цилиндра. Коса имеет сбалансированную конструкцию, что обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Велосипедные ручки могут быть отрегулированы по высоте для удобства оператора. Данная коса проста и удобна в эксплуатации. Комплектация у неё стандартная - режущие элементы, приспособления для сборки, ремень для удобства работы. Особенности: Мощный двигатель . Два поршневых кольца. Хромированные стенки цилиндра. Цельный металлический вал. Карбюратор с праймером (подкачкой). Простота в обслуживании. Сбалансированная конструкция. Удобные велосипедные ручки. Характеристики: Питание: Бензиновый двигатель. Расположение двигателя: Сверху. Тактность двигателя: Двухтактный. Тип штанги: Прямая, цельная. Режущий элемент: Леска и нож. Мощность двигателя: 5000 Вт/7,7 л. с. Объем двигателя: 52 куб. см. Максимальное количество оборотов: 9500 об/мин. Ширина скашивания ножа: 254 мм. Ширина скашивания лески: 415 мм. Объем топливного бака: 1,2 л. Топливная смесь: Бензин АИ-92,95 + масло 2Т. Вес: 7,3 кг. Комплектация: Бензокоса GoodLuck PRO GL-7800 BC. Шпуля с леской Металлический нож. Ключи для сборки. Защита для ножа и лески. Ремень. Емкость для смешивания топлива. Инструкция. Картонная коробка. Гарантия 12 месяцев.
Информация для заказа
- Цена: 2 763,45 ₴

