Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Угол наклона | -35 до +35 град. |
Особенности:
Мощный двигатель
Подсветка рабочей зоны
Пылезащищенные подшипники
Метеллический зажимной механизм цепи
Шкала для точной регулировки угла шлифования
Проста в эксплуатации
Кнопка включения защищена от пыли и влаги
Комплектация:
Поворотный стол в сборе
Комплект ключей и метизов для крепежа
Заточные диски - 3 шт.
Руководство пользователя
Картонная коробка
Мощный двигатель
Подсветка рабочей зоны
Пылезащищенные подшипники
Метеллический зажимной механизм цепи
Шкала для точной регулировки угла шлифования
Проста в эксплуатации
Кнопка включения защищена от пыли и влаги
Комплектация:
Поворотный стол в сборе
Комплект ключей и метизов для крепежа
Заточные диски - 3 шт.
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 158 ₴



